Listado de asistentes al #InstameetTeatroSanMartin

Este es el listado de invitados al Instameet en el Teatro General San Martín según el orden de inscripción. Necesitamos que nos confirmes vía email a info@igersbsas.com o igersbsas@gmail.com tu participación al evento. Si no podes venir por favor avisanos con tiempo así puede venir el siguiente en la lista de espera.. Es importante que leas todos los requisitos para acceder al #InstameetTeatroSanMartin ya que se realiza en un edificio público en el horario que el mismo esta cerrado. Al continuación encontraras los requisitos para acceder, tené en cuenta que si no cumplís los requisitos no podrás acceder al evento.

Importante: Todos los invitados deben poseer documento que los identifique. No se podrá acceder al edificio con trípodes o elementos ajenos al uso necesario para tomar fotografías. Tampoco están permitidas bengalas u otros elementos de pirotecnia que puedan generar inconvenientes con el sistema de seguridad. Si se encuentran este tipo de elementos se deberán dejar en la entrada.

Horario de inscripcion Nombre y Apellido DNI Tu nombre de usuario de Instagram
6/15/2017 21:15:21 Paulo Rubiano 29376058 pcrubiano
6/15/2017 21:15:22 Ana Julia Gobbi 30341748 anajugob
6/15/2017 21:15:59 Christian Coria 22992133 archiecoria
6/15/2017 21:15:59 Denis Laurenzano 34707271 denislaurenzano
6/15/2017 21:16:03 Fernando Carrizo 36595508 fermcarrizo
6/15/2017 21:16:04 Camila Godoy 39624741 ccamigodoy
6/15/2017 21:16:08 Agustin Dufour 37752884 agustindufour
6/15/2017 21:16:15 Franco ferrari 39257347 Francoferra95
6/15/2017 21:16:38 Dante Mogni 42359363 dantmog
6/15/2017 21:16:58 Gaston Roel 27007087 Gastonroel
6/15/2017 21:17:10 Theo Godoy 44080837 Theo.godoy
6/15/2017 21:17:14 Mariana Blanez 39106119 Merii.b
6/15/2017 21:17:20 Ysmael roa 95363679 Yroausec
6/15/2017 21:17:27 MARÍA BRAGONI 35720743 merubragoni
6/15/2017 21:17:32 Lucas Ezequiel Alaya 38877332 Lucasalaya
6/15/2017 21:18:41 Mariano Chaud 34796336 mariano_chaud
6/15/2017 21:19:04 valdez victoria 40097901 cronopiodemarte
6/15/2017 21:19:08 Sofia paglilla 19048993 sofpaglilla
6/15/2017 21:19:23 Florencia Barreto 39595371 florenciabn
6/15/2017 21:21:15 Martín Guillen 40673506 Martinguillen24
6/15/2017 21:21:26 Nina Abrevaya 33435341 nabrevaya
6/15/2017 21:21:28 Adriana Bianchedi 16975679 adribian
6/15/2017 21:22:29 Nicolas Ferreyra 38990923 nicoferre95
6/15/2017 21:23:16 Tom Heckhausen 37610092 Tomtomheck
6/15/2017 21:24:08 Alan Rothenbach 32461251 Alandoc
6/15/2017 21:25:13 Laura de Nestosa 24679500 Lauryncha
6/15/2017 21:25:14 Carolina Calonico 26116616 travelshooting_
6/15/2017 21:25:35 Martina Rico 34551164 Marfotog
6/15/2017 21:25:35 Eunice Priscila Burgos Meneses 92734672 Priscart
6/15/2017 21:25:43 Hernan Goldara 22080079 Hernanmat
6/15/2017 21:25:44 Santiago montaldo 39671060 Santimoonty
6/15/2017 21:26:14 Carla Antonella salerno 39339339 carsalerno
6/15/2017 21:26:15 Juan Manuel fernandez 29112640 Juansm72
6/15/2017 21:26:22 Sofia Schäffer 42359102 ssschaffer
6/15/2017 21:26:31 Diego Guerra 21738340 diegowar_
6/15/2017 21:26:40 Germán Fernández 45234498 German.fd
6/15/2017 21:26:44 Chandler Berrios 95506864 chancerey
6/15/2017 21:26:45 Martin hernandez 28769472 buenosaires.ar
6/15/2017 21:26:48 Santiago Garcia 33780682 santicuore
6/15/2017 21:26:56 Agustín Visconti 40382103 agusvisconti
6/15/2017 21:26:59 German campagno 39596880 german.campagno
6/15/2017 21:27:03 Guido Gonzalez 39527870 hausofguido
6/15/2017 21:27:05 Valdez Federico 38510509 fedevaldezph
6/15/2017 21:27:19 Nicolas Ávalos 39209703 nicoavls
6/15/2017 21:27:28 Emiliano Rinaldi 32187931 emiliano.rinaldi.ph
6/15/2017 21:27:29 Max Makia 92895598 maxmakia
6/15/2017 21:27:31 Augusto costa 28505223 Augustopollo
6/15/2017 21:27:36 Manuel Andia 41824851 je.suis.manuel
6/15/2017 21:27:42 Candela Romeo 38888821 romeocandela
6/15/2017 21:27:44 Paola magariños 21963176 pao_lamaga
6/15/2017 21:28:01 Juan Vitali 40392045 juanvitali.ph
6/15/2017 21:28:09 Nelson Pinto 119481442 Pasaporte Nelsonpintofoto
6/15/2017 21:28:10 Anabella veri 39164209 Anabellaveriph
6/15/2017 21:28:28 Silvia Chamorro 22841787 Sechbsas
6/15/2017 21:28:29 Juan ignacio suardi 40135457 Juansuardi
6/15/2017 21:28:30 Francisco Paez 37203648 frane.ph
6/15/2017 21:28:40 Ignacio Gastón González marinsalda 38152312 Ofmenandcameras // nachogonzalez94
6/15/2017 21:28:41 Ariel Gomez 28875931 ariel0581
6/15/2017 21:28:43 Alejandra Arias Cardona 94675489 Alejilla78
6/15/2017 21:28:44 María silvina despotov 25070246 Reflejos_de_mis_dias
6/15/2017 21:28:46 Victoria schwindt 32436303 Vick.sch
6/15/2017 21:28:51 Alan Orma 34178331 Alanfabulous
6/15/2017 21:29:02 Tamara Flaviani 38327300 Tamarafla
6/15/2017 21:29:02 Mauro Miy 39003620 mauromiy
6/15/2017 21:29:05 Emiliano Meza 34431222 emilianosm
6/15/2017 21:29:13 Noelia Silva 33330217 noeliasilvaph
6/15/2017 21:29:24 Camila herrera 3598980035 Mila.herrera
6/15/2017 21:29:34 Federico Canovari 37914825 fedecanovari
6/15/2017 21:29:34 Nicolás Rossi 38808864 Nicorossi19
6/15/2017 21:30:00 Jonathan Scott 37098150 Johnboris
6/15/2017 21:30:05 José Gallegos 18368049 jagbsas
6/15/2017 21:30:14 Gianluca Bendin 38454743 gianlucabnd
6/15/2017 21:30:47 Miriamgy blanco 95480907 Miryenbsas
6/15/2017 21:31:02 Victoria Puig 41823058 victoriapuig
6/15/2017 21:31:07 Leticia Pose 20251251 letpose
6/15/2017 21:31:36 Patricia Herr 17404737 Patieherr
6/15/2017 21:31:37 Mariano Mazza 39462248 Mazza.ph
6/15/2017 21:32:37 Olivares maria jose 31750175 Phmajolivares
6/15/2017 21:34:06 Ezequiel Fabian Kuper 39557474 ezeqielife
6/15/2017 21:34:31 lorenzo zuzuarregui 41392882 zuzulorenzo
6/15/2017 21:34:33 Pablo Garcia 31352332 elojodepablo
6/15/2017 21:34:42 Gabriel Espiño 38688515 gabbph
6/15/2017 21:34:52 Gimena Almiron 39211110 gimepuravida
6/15/2017 21:34:52 Melisa Ruiz Diaz 41948403 Melisa.ruiz.3720
6/15/2017 21:34:55 Camila De Pasquale 38707192 historiasdearg
6/15/2017 21:35:01 Paula Morales 13933795-6 Polittamd
6/15/2017 21:35:14 Gerardo dincoff 28304470 Gsegado33
6/15/2017 21:35:40 Patricio Hellstrom 27939934 patolars
6/15/2017 21:35:54 Celeste Perez 38683165 Starsinmyeyes.cp
6/15/2017 21:35:54 Pat Bourdieu 29582993 patbourdieu
6/15/2017 21:36:11 Víctor SIlva 30723945 phvictor12
6/15/2017 21:36:12 Rocio Torres 37898043 _roo_belen_
6/15/2017 21:36:23 Hernán Bruno 27674425 hernanbruno
6/15/2017 21:36:50 Pia 34209203 piabressy
6/15/2017 21:37:56 Juan camilo lemus 94861345 Camilo_lemus_
6/15/2017 21:38:30 Starly Contreras 95686579 starlycontreras
6/15/2017 21:38:35 Luis Dudamel 95250019 DudamelPhoto
6/15/2017 21:39:21 Vanessa Nucete 95359220 vanenucete
6/15/2017 21:39:36 Santiago Alvira 94495934 salvira
6/15/2017 21:39:40 Pisani emmanuel 30081432 E.pisani