Ganadores de las entradas a Campus Party / #InstameetCampusParty

Este es el listado de los beneficiarios de las entradas para Campus Party / InstameetCampusParty. Si no recibiste el email de igersBsAs y estas en este listado necesitamos que nos escribas URGENTE a info@igersbsas.com o igersbsas@gmail.com para que te podamos enviar el código y canjear tus entradas para el evento. Los códigos tienen vencimiento el 13 de Abril, si no los canjeas antes de esa fecha perdés la oportunidad de acceder al evento.

Importante: Todos los invitados deben poseer documento que los identifique. No se podrá acceder al edificio con elementos que puedan violar la seguridad del predio. No están permitidas bengalas u otros elementos de pirotecnia que puedan generar inconvenientes con el sistema de seguridad. Si se encuentran este tipo de elementos se deberán dejar en la entrada. Los menores de 18 años no pueden acceder al evento.

Nombre Usuario de Instagram Ultimos 3 del DNI
Santiago Alvira salvira 934
Tomas aro tomachoaro 525
Denis Laurenzano denislaurenzano 271
Gonzalo Bernal asahipx 633
Chandler Berrios Chancerey 864
Fernando Martin Carrizo fermcarrizo 508
Carla Ruffolo carfph 626
Camila Godoy ccamigodoy 741
Daniela perez Danuniverse 931
Alan Rothenbach alanrdoc 251
Javier Loor javierconradph ami
Santiago Castañeda _santiago.castaneda_ 013
Mauro Miy mauromiy 620
Luis Dudamel DudamelPhoto 019
Esteban Penna esteban.penna 477
Gisella Toloza gisellavt 663
Ayrton Gabriel Pérez Gabyrton 410
Mancarti, Mariel od_maru 274
Emiliano Rinaldi emiliano.rinaldi.ph 931
valdez victoria cronopiodemarte 901
Alan Caradente acaradente 310
Maria Outeda mitadesdeuntodo 326
Nahuel Kerchmar Nahuelke 907
Martín de Lajonquiere jonquis97 572
Pablo Flores pablogrflores 959
Harisgarat Georgina georrgh 621
Manuel Mireles manmireles 693
Florencia González flori.gonzalez 431
Tomás Francisco Lemos Tomles 235
Ezequiel Ranbla ezequielrambla 183
Franco Zitterckoff francozitterckoff.ph 760
Lorena Rojas rojasloree 766
Maria silvina Reflejos_de_mis_dias 246
Agustin gentile Agusgentile_ph 705
Rodrigo Ortiz Objetivo_Urbano 152
Laura de Nestosa Lauryncha 500
Juan Hernández juanchihernandez 249
María Florencia Prioletta Pocketsizedperfectionist 877
Andrés bevacqua Bairesturista 354
Paula Morales polittamd 795
Mariángeles do Rego Marian_dr 895
Ledesma soledad Solgraffin 635
Cristian Leguizamón pudinero 125
Francisco Catellani francatellani 143
Pablo Gimenez Estanga pgearq 451
Nicolas di marco Nico.dimar 229
Laura Rodriguez lauri_almadeartista 247
Micaela Perez grullasdepapel_ 618
Santiago Abdala sjabdala 837
Lorena Pintado lore.pintado 144
Victoria cordero Phvictoriasoledad 719
Rubén Darío Lombardozzi Rubenslombardo 948
Juan Pablo Redfern Juanredfern 075
Gallegos José jagbsas 049
Julieta Echevarria Juechevarria 071
Nicolas Ferreyra Nicoferre95 923
Dario Frias dario_friass 386
Nico Rojas nicrs 736
matias rolon matiel.ph 108
Yamila Vinelli yami.vinelli 222
Matías Guajardo Matiastrg 422
Mariela Sanchez marie__san 312
Leonel parera Leonelpareraphoto 097
Jorge medina Chochomc 484
Alex Pozo desenfocoph 723
Iara Reinoso iarulina 467
Lucas ezequiel alaya Lucasalaya 332
Franco Testai francotestai 864
Florencia Tadiotto topifloppy 231
Magalí Mc Grath Magamcgrath 130
Ariel Fernando Rizo arkuntscher 006
César Quintero icesarquintero 669
Donmochilero embajador Donmochilero 522
Nadia Ibarra Nadia.ibarra 177
Leticia pose Letpose 251
Carlos zitterckoff ibakemono 708
Veronica Sanchez vesanz 201
Eduardo camacho Sambacho23 607
Juan Camponovo camponovoo 013
Josefina Tapia Zajaczkowski lasfotosdejosefina 526
Federico Ramírez Fede.shotz 676
Alexis Lambertucci Ale_lambertucci 328
Julieta Viola Cañás Julietvc 511
Agustín Visconti agusvisconti 103
Alexis Valera Dionmarv 746
federico canovari fedecanovari 825
William Goicochea willypooh99 550
Michelle michy_lp 997
Agostina Schenone agoschenone 530
Marcelo de Lajonquiere delayo1954 925
Debora Yannelli Ani Bar 362
Magali garcia mags_83 414
Eunice Burgos Soyrisca 672
Fernanado gutierrez Phferrgutierrez 944
Veronica Basmagi itsok.girls 514
Martin Hernandez buenosaires.ar 472
Santiago salamanca Obse_ph 303
Dario Ulises Perez Canalicchio daroo_ulises 028
Lucas iborra Lucasiborra 550
Mariana Blanez Merii.b 119