Listado de asistentes al #InstameetLineaE

Este es el listado de invitados al Instameet en la estación del Subte E. Necesitamos que nos confirmes vía email a info@igersbsas.com o igersbsas@gmail.com tu participación al evento. Tenés tiempo de confirmar hasta las 21 hrs del día de hoy (23/4/2019) de lo contrario le avisaremos al siguiente en la lista. Es importante que leas todos los requisitos para acceder al #InstameetLineaE ya que se realiza en un espacio público que esta cerrado. A continuación encontraras los requisitos para acceder, tené en cuenta que si no cumplís los requisitos no podrás acceder al evento.

Importante: Todos los invitados deben poseer documento que los identifique. No se podrá acceder al edificio con elementos ajenos al uso necesario para tomar fotografías. Tampoco están permitidas bengalas u otros elementos de pirotecnia que puedan generar inconvenientes con el sistema de seguridad. Si se encuentran este tipo de elementos se deberán dejar en la entrada. ES IMPORTANTE POSEER CALZADO APROPIADO YA QUE RECORREREMOS LAS VÍAS DEL SUBTERRANEO. DEBEN ASISTIR CON CALZADO CERRADO, PREFERIBLEMENTE TIPO BORCEGUIES 

Listado de invitados

Nombre Usuario Ultimos 3 DNI
Mariana Blanez Merii.b 119
Pablo Fernandez pablofe70 433
Flavia Rodriguez flaviadeviaje 863
Natalia Elia elianatalialorena 114
Leonardo morales Ciudaddeleonardo 831
Mauricio Medina fotografiasmaury 356
Mariano González Onairamzel 239
Luciana Barbaro lubarbaro 329
Tom Heckhausen Tomtomheck 092
Santiago Villegas santv100 264
Florencia Tadiotto @topifloppy 231
Dolores Lavalle Flywithlolaok 022
Pablo Garcia elojodepablo 332
Joel Trapani desnortados 070
Román carballeda Kuryaki.art 687
Maria Florencia prioletta Pocketsizedperfectionist 877
Mauro Villalba Chinodarko 872
Denis Laurenzano denislaurenzano 271
Cristina Sille cris.sille 342
Delfina Bloch Delfibloch 268
Emiliano Rinaldi @emiliano.rinaldi.ph 931
Tomás Francisco Lemos Tomles 235
Mario Passera mario.passera.fotografia 011
Luciana Bustos luli_bustosp 579
Silvana Leites cronopios.sl 750
Susana Sulovephoto 400
Adriana Bianchedi @adribian 679
Julián Pezzopane Juzzp5 253
Andrea Grevex Andregrevex 388
Juan Carlos Salgado nino_fotos 071
Alejandro Costilla Gacostilla 346
hernan Schmidt hernanschmidtok 257
Christian Coria Archiecoria 133
Victor Silva Phvictor12 945
Daniela Spina Danielasacafotos 316
Luisina Aussel luisinaus 288
Claudia pisano Claudiadepaseo 565
Franco ferrari Francoferra95 347
Esteban Guevara pipoalpha 507
Diego sorace diegosorace 310
Lautaro Mendez @lautaromendez 347
María silvina despotov @reflejos_de_mis_dias 246
GabrIel M Gonzalez Ojos_de_guia 977
Juan Pablo Redfern Juanredfern 075
Chandler Berrios Chancerey 864
Fernando Carrizo @fermcarrizo 508
Carlos Vlchoff @calamariestudio 749
Manuel Acevedo manuacevedo_ 502
Martin Hernandez @buenosaires.ar 472
Luci lopez labriola lulopezlabriola 061
Nina Abrevaya Nabrevaya 341
Roxana García Belloysublime 151
Elián Romero Tancoff elianromero 360
Facundo Alama @facundoalama 732
Ana Girón anagabrielagiron 222
Daiana Cesia Gonzalez daianacesia 548
Laura de Nestosa Lauryncha 500
Agostina Schenone agoschenone 530
Santiago García Santicuore 682
Leticia Pose letpose 251